группа ! Появился гул спереди сильный с левой стороны на скорости 100 км звук двигателя ничего не слышно из за гула.при повороте руля слегка в право

Spoilt

New Member
задних нет не проверял думаю дифференциал или сателлиты потому что скоростя не гудят
 


meiko.kaji

New Member
В ютубе веди шум, гул, звук на рено логан видео в точь точь как твоя проблема в машине
 

neoguru

New Member
канал зеником да. да видел видео точно такой у меня звук токо я могу одного понять почему при повороте руля в право звук усиливается
 
Просто проверь заднюю подвестку на наличии неисправности, а так есть книги там подробно написано о неисправности можно найти в интернете
 

cleopatra

New Member
Я тоже раз думал передний подшипник, купил поехал менять подняли оказалось задний)))а я 100% думал передний...так что сначала поднимать и слушать
 

aku_80

New Member
да я в полной уверенности был что передний правый,купил его с абс поехал менять мне мастера говорят подшипник но задний,я сам лазал под ней не поверил даже, потому что гул становился тиши если рулём виляешь
 

cardviz

New Member
да,ну нужно поднять да крутануть колеса задние, покачать,сразу услышишь
 
тоже самое, только когда руль вправо, звук пропадает, если сильнее повернуть, гул появляется, я хз, с чем это связано
 

homatomas

New Member
было у меня такое после покупки машины так я год так ездил думал у логанов такой звук оказалась подшипник правый поменял тишина ))
 

Сверху