Интересный ролик про двери логана).У кого нибудь есть что то похожее?.



cardviz

New Member
менялось)) и не один раз. Раньше крылья стоили по 1200 руб если моя память не ошибается.
 

House M.D.

New Member
да понятное дело. Это рабочий аппарат, в основном запчасти перевозил. А сейчас решил привести в чувства
 

Vala4i

New Member
Почти 20 лет машине,че вы хотите?У меня Фольксваген ЛТ 2002 года,двери сгнили мне кажется еще раньше,и из 5ти дверей по кругу 4 уже заменены полностью,благо от Спринтера подходят.
И делается все одинаково тонкое.Ни у кого из производителей нет железа в дверях 1.5-2 мм,у всех фольга 0.5-07мм,и кстати у того же Ларгуса,считай тот же Логан пенка двери толще,чем капот у Тойоты древней,то ли Краун прульный,то ли Супра-тачка-пушка гонка хваленая.Имел возможность сравнить их металл лично,вырезая заплатки для дверей автобуса.Если делать из толстого листа,эти машины весить будут по три тонны,и стоить будут по 10млн на наши деньги.Сколько это чудо жрать будет,лучше вообще не думать.
Вся разница в подготовке к покраске и методах защиты от коррозии.Тот же Спринтер нашей сборки и покраски(Газ)классик ржавеет уже через год после выпуска с конвейера,а родной немецкий ржаветь начинает лет через 7-10 в зависимости от климата.У меня на ЛТ(тот же Спринтер по кузову)дыры в порогах появились только в прошлом году,ровно через 20 лет после выезда с завода.А более поздние 906е,которые пошли с 2006 года,они же Крафтеры сейчас встречаются на дорогах уже совсем без порогов и задних арок,хотя моложе на 5-8 лет.И это Мерседес!А не самая дешманская бричка для слаборазвитых стран.С технологие покраски у них там в Европе явно что то пошло не так именно с середины-начала нулевых,видимо стали экономить.И от самого железа еще зависит.Короче вечного ничего нет.Купил новую-проливай мовилем,пушсалом,маслом,и еще чем нибудь жирным.Хотя если покрашено хреново с завода,то это на все 100% не поможет,все равно все облезет,особенно в нашей грязи с пескоструем и солью.На фото Мерседес Спринтер Классик на 3ем году жизни.Пробег около 100т.км.

LDCbydPif4Y.jpg
 

Январь

New Member
Да это у вас в Москве либо Питере. У нас в Сибири такое встретить невозможно практически.
 
это практически во всей центральной России,потому что реагентов много льют.Мне и из Архангельска чел присылал видео,как на сандеро все полы сгнили,там их просто нет.Машина 2011г
 

Сверху