Иранская компания Saipa, которая в ближайшее время выйдет на российский рынок, представила радикально обновлённый Renault Logan первого поколения —

AiK

New Member
ну терпимо,главное качество как у старого Логана осталось бы
 


Philosopher

New Member
ну по кузовам оцинковку они делают, нормальную, по старым саманадам можно сказать даже получше чем у логанов, но это касается тех самандов которые с Ирана пришли, а не в других странах собирались те левые то уже гнилые, по моторам комплектующие считай те же, аналогов полно нормальных. Но уже сомневаюсь что они появятся, этот инфошум уже более 5 лет.
 
скажу про мотор который на фото, откатал на нем 150000, проблема у него одна, прокладка ГБЦ частое явление и всегда у всех чуть плавают обороты,а так мотор простой, гильзованный, я и сейчас на нем езжу
 
А в целом нет уверенности что они зайдут на рынок, уже не первый год этот шум и с Логаном и вот с таким пыжиком 301 он же саманд тара, которые после всех выставок штучно стоят на продаже и только

R_Vw1F9puQ4.jpg
 
так вот такой же вариант по цене гранты, только кузов 301 пежо, в целом он даже покрепче, мотор и коробка такие же как на сайпе, запчастей на них полно. Что не берёте? https://www.avito.ru/himki/avtomobili/iran_khodro_tara_2022_2793258338?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
смысле где, это все Пежо, ходовая мотор коробка этого всего на автодоке и где угодно полно, конкретно на мотор коробку хоть с Алиэкспресс заказывай что угодно, пежо на этих моторах в Китае выпускались хорошо. Единственное с кузовней сложнее, но есть люди которые возят кузовню на иранские авто. Я же езжу на пыже, никаких сложностей не испытываю, что на Логан, что на пыжа что угодно нахожу, на пыжа даже по проще на мой взгляд, иранец тоже был никаких проблем с запчастями не было, там тоже всё под пыжа заказывал, всё у местных поставщиков есть.
 
но и цены кстати у таких людей кто таскает запчасти в полне себе нормальные, что на иранцев, что на узбекские машины типа кобальта авео, у местных магазинов цены на оригинал дикие, когда привозные та же орига по адекватной цене, знаю по своему кобальту
 

Skromniaga

New Member
а в салоне 2х диновая магнитола, уст. как многие колхозят, наклона нет и уст низко.
 

Сверху