К сожалению в результате ДТП мой бывший автомобиль серьёзно пострадал. Остаётся только разобрать его на запчасти. На следующей недели начну разбор.



House M.D.

New Member
Спасибо парни за сочувствие. Если кто не понял, в ДТП попал не я, а мой клиент. На моем бывшем авто
 

viprus

New Member
усилителем который под бампером я тоже 2 месяца назад приехал у меня фара,решетка,бампер треснул в некоторых местах крепления левой туманки все лопнули и радиатор снизу сломало оба штыря на которых он в опорах резиновых держится. А на другой вообще беда
 

cleopatra

New Member
По осени сама влетела на бабки(перевёртыш), главное что всё живы и здоровы. Жалко конечно ромбика.
 
Это где такие цены,400+ развод какой то.Знакомый хендай сонату разбил,левую сторону,ремонт вышел с запчастями 240 тыс,+ покраска,фара,крыло меняли,диску хана конечно и шрузам тоже,капот,дверь, бампер,2 радиатора стойку морду тянули,телевизор по-моему меняли не помню.Все сделали ок.А тут 400 тысяч с + сом,развод мне кажется.Да ещё на Логан.Это конечно жесть.
 
я за что купил за то и продал 200 К в сервисе насчитали запчасти и 230 ремонт. Вам лично могу дифектовочную ведомость выслать если мне на слово не верите. Сервис не ОД
 

Homer

New Member
Не вздумай!!!!!!! Мне всю морду снесли...
Я менял 2 лонжа, 2 стрелки, вся облицовка морды,,, и вышло 30к
 

Сверху