Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Какую вы бы взяли следующею машину б/у (2,3 года) после Logan
у знакомой солярис. ездил я на нем. и за рулем и пассажиром. места меньше чем в логане. двигатель одноразовый. его ресурс не выше 200 тысяч. ну именно после логана это хреновый вариант)
у знакомой на машину упала труба небольшая и в месте куда она упала пошла ржавчина. машина с салона-1 месяц ей.
из всего вышеперечисленного наверно поло лучше. если устранят его недостатки(или если уже устранили). но все эти машины стоят в пределах 450 тысяч? лучше лансер десятый взять. японская сборка и все такое) отбегает только так. лансер в семье есть, с 2008 года-никаких проблем. масло и колодки
вобще после логана машину тяжело наверно выбирать) полюбому что-то будет хуже чем в логане. вот администратор группы взял шкоду октавию-тоже отличный вариант. чехи собирают. у друга оетц 250 тысяч откатал. никаких проблем