Кто ездит на моторе 1,4 на гбо. Какой расход на 100



Dronni3d

New Member
1.6.у меня. Но смею предположить, что все зависит от того как ты часто меняешь фильтра, качества пропана и главное как давишь на педаль газа.
Если расход не больше 10 на 100 и стиль чуть более агрессивного, то беспокоится не стоит.
 
Я езжу по трассе, газ в пол, обороты всегда 3500-3700. 30 литров всегда хватает на 320-360. На этой же машине знаю кто ездил тихо мирно и расход у него составлял 36 литров на 460-480 кмов.
 
сколько в год ездишь? Экономичность зависит от авто самого ещё. Знакомый на королле на 56 литровом баллоне проезжает почти все 700. Если учесть что туда влезает 50-52 литра.
 

virtus78

New Member
ладно окупится, вчера смотрю бензин опять подорожал, аж глас на заправке задёргался
 
так то ты в группе Логана. А не датсуна. Выше правильно написали. Многое зависит от установщика и настройщика. А так по стене проидись, проблемы с движками без гбо прикинь тоже есть.
 
моторы серии К на газу больше ходят, чем на бензине.
Какие поломки? Газ сушит, блок треснет, клапана прогорят?
 

Customer

New Member
Двадцать пять крайних лет ездию на пропановом оборудовании. От первого поколения до четвёртого и менять ничего не собираюсь. Страшилки прогоревших клапанов удивляют, пробеги были по 400 т и всё в порядке. Главное не жарить на нём,а ехать умеренно . Сегодня только заправил до полного, на 500 км пробега ушло 39 литров. 1,4 8 кл это город-трасса. Такси
 

aiv

New Member
У меня стоит Политрон с форсунками Баракуда и балон на 50 литров. Запаска на месте. Пару чемоданов,таких приличных входят легко, если везу клиентов. Раньше на других машинах был Диджитроник с быстрыми форсунками и балон под запаску. Да любое ставьте, главное чтобы сервис был по этой фирме в городе
 

Сверху