Кто-нибудь ставил ремень ГРМ фирмы DAYCO..Какие у вас по нему отзывы после его

mrSerge

New Member
Кто-нибудь ставил ремень ГРМ фирмы DAYCO..Какие у вас по нему отзывы после его эксплуатации и последующей замены..Вопрос ставлю всвязи с тем, что недавно в сервисе без моего ведома мне установили DAYCO, хотя я им оставлял GATES..Полезная привычка никому не верить пригодилась..
 


ездил только что в сервис с боссом разговаривать..Много там народу местных было, занервничали все..Видимо у них бизнес такой-клиентов наё....ть.
 

wm7

New Member
фирма не совсем плохая, если не подделка то свои 60 тысяч отъездит, но не более
 

Venom

New Member
как выяснил что тебе поставили другой ремень, вскрывал защиту грм?
 

neoguru

New Member
Ну вот видишь, иногда лучше в рем зоне присутствовать, чем чай пить
 
открутил три болта на пластиковой крышке, отогнул её чуток, прокрутил движку и увидел вот это...

а у них же в магазе перед заменой купил комплект GATES.
 
Радость длилась два дня, а потом был опечален нечестностью с вида цивильного сервиса...

мда.. ваще непобратски поступают
 
вот чё щас делать..ехать и нормальный ремень ставить(на что я с ними уже договорился), либо оставить этот..Просто могут чего-нибудь подговнить, например на том же ремне зазубрину какую нибудь маленькую сделать, а потом его порвёт и фиг чего докажешь..Вот дилемма??
 

JohnDo

New Member
ехать и ставить причем стоять над душой и зип осмотреть перед установкой, имхо
Больше вариантов невижу
 

LLIaX

New Member
едь и стой над душой, дайко гавно, у меня валяется ремень этот в гараже. снял при покупке с машины при замене, а то что гавно понял по отзывам. был бы дайко хороший, его бы не подсунули
 

Сверху