КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ:дело такого рода батя (в возрасте,разумеется, уже)

JohnDo

New Member
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ:

дело такого рода батя (в возрасте,
разумеется, уже) неоднократно ездил на
эпике с ручником (хз как это вообще
получается ???) короче теперь не держит
нихрена. это растянулся трос или надо
заменить колодки?
заранее спасибо за нормальные ответы

FSVwGW_K1f0.jpg
 


x2929

New Member
а я постоянно про него забываю, тоже нифига уже не держит)))
 

Эхнатон

New Member
как можно ЗАБЫТЬ РУЧНК?
ну я пару раз забывал но при трогании с места это сразу ощутимо: машину как будто привязали (если конечно не давать сразу газ в пол)
ну батя мой вообще суперводитель: то с 3-й трогается, то на ручнике проедет десяток км. 60 лет уже, что там еще говорить
 

Tatiana13

New Member
а сколько у вас машин было? вот мне приходится в день на разные ведра садится....по этому и ручник запарола! теперь на него совсем не ставлю...
 

matsimon

New Member
на ведрах типа Жигули такое понятие как "ручник" чисто условное. реально там его никогда нет. а на технике, более менее похожей на автомобиль (заморского производства) ручник уложить трудно. я вот на логане езжу, ручником пользуюсь на погреве и в дороге иногда, на длительные стоянки и на ночь (в гараже) не оставляю чтоб трос не растягивать.
если нормально ездишь то тронуться на нем невозможно (разве что специально)
 

Klinok

New Member
я как на автомат пересел так и стал на ручник ставить всегда. На второй машине (тазик) ручник работает и держит нормально. Не надо всех под одну гребенку. Ухаживать за машиной надо
 

prlink

New Member
Восклетцательный знак красного цвета на логане на понеле горит когда машина на ручнике стоит незаметьить это не возможно.
 

Svvetaa

New Member
о! Епика...помню хотел такую когда то, только отзывы убили все желание
 
- Папа, а мама лучше тебя водит машину!
- С чего ты взял, сынок?
- А помнишь ты говорил, что на ручнике и двух метров проехать не сможешь? А мама меня так в садик возит!
 

bejee

New Member
Поддерживаю. У кого "ведро" или "таз", у того и ручник соответственно "работает".
 
да ладно. А я то не знал. На драйве оставляю всегда и машину не закрываю потому, что ключ она не отдает, когда на драйве глушишь двигатель.
Перечитал кучу информации про автомат, оставляя на паркинге особенно на горке начинает наё..ться коробка и со временем машина на паркинге будет двигаться как на драйве. Есть куча примеров даже у моих знакомых. Если не знаешь то не говори и шевели "палку"
 

spin

New Member
тебе видео снять может, как мой таз на ручнике на горке стоит? Еще раз говорю, за машиной уход нужен
 

avs

New Member
бывает=)
сам 5 лет на классике откатал, и чтобы не работал ручник-такого не было
 

Сверху