Кто ставил такой плафон от Кия Спектра с очёчником взамен штатного. Есть у кого схема подключения. Хочу на днях вмонтировать в

Здравствуйте. Кто ставил такой плафон от Кия Спектра с очёчником взамен штатного. Есть у кого схема подключения. Хочу на днях вмонтировать в потолок

2ywBWMGPll0.jpg
 


Michael-1

New Member
Какая схема? Куда 2 провода подключить?
С такими вопросами лучше сразу к специалисту >
 

wm7

New Member
Черный общий на лампочки, красный на выключатель, серый на лампочку...
 

Heromant

New Member
данный плафон не имеет положения для "открытых дверей", там всего 2 провода будет
 
это лишнее, по крайней мере мне так показалось, в родном плафоне этим не пользовался вообще)) для меня этот идеален тем что разные зоны освещения водителя и пассажира
 
Согласен. Я им за 3 года владения тоже ни разу не пользовался. Но такой свет на всякий случай оставлю в центральном родном светильнике при монтаже в центре потолка.
 

kookai888

New Member
спасибо за советы. Я хочу поставить светодиоды 4 шт. 2 в штатное+2 в отверстия с расширением. Думаю теперь как лучше это все припаять и куда

E9UIwZDbaVc.jpg
 

Philosopher

New Member
все штатное останется. Мне хотелось бы и затухающий свет сделать, но здесь всего 2 режима. Наверное такой свет я сделаю на родном плафоне, который будет стоять по центру потолка. Там ничего колхозить с провод не надо, все как было
 

Venom

New Member
подключение без диода. Мне затухающий свет нужен будет только в центре потолка. На основном плафоне(что на фото) Отсчёт снизу вверх на родные провода из блока:1:постоянный+(на красный ) 2:постоянный -(на красный) 3:с концевиков двери-(чёрный). Как такая схема?На драйве нашёл инфу.

5aeaEpQhT_0.jpg
 

black4ever

New Member
Что-то с цветами не то... Постоянно +(красный), постоянно -(чёрный), с концевиков -(серый)....
 

LLIaX

New Member
это просто провода одного цвета припаяны в плате. Подключение выше писал.
 

TheDir.ru

New Member
давно уже поставил, а родной сделал для задних пассажиров! А ты и дальше извращайся
 

Сверху