Купил рычаги Asam, решил поставить пыльники СЭВИ, когда снял пыльник глазам не поверил, там смазки практически нет А я по неопытности раньше думал



поставил 3 тысячи км назад. Добавь меня в друзья. Кап выйдут из строя сообщу. Работаю в такси. Езжу много
 

portek

New Member
может как попадётся
Я уже устал менять подшипники передний 20-30 тысяч и ему пипец просто и Китай и Snr scf оригинал
 

Mr. EKO

New Member
Вот по этому и не ходят больше года, потомучто асам. Как ещё и год то о ходили.
И смазка там не играет роли, а главное там какой материал в нутри шаровой.
 
Под пыльники шаровых, и наконечников, набиваю МС 1520 (рубин). Даже если пыльник кончается то эта смазка не так быстро вымывается водой и дольше защищает деталь. Главное осматривать состояние пыльников, хотя бы раз в несколько месяцев.
 

timurid77

New Member
Так я вобще в шаровую наконечники врезал тавотницы, снял пыльник и все набил, теперь посмотрим на сколько хватит!
 

WebMaster

New Member
Хм не совсем понимаю, почему не поставить оригинал? 60 тыс пробега ничего по подвеске не делал, все в отличном состоянии >
 

Ането

New Member
Поставил наконечники оригинал, года не прошло пыльники потрескались, покупал на existe. Как понять? Буду менять на СЕВИ...
 
я не произвожу запчасти, поэтому на вопрос "как понимать?" не отвечу. Говорю о своём опыте и все.
 

Сверху