Люди нужна помощь!!! В моей машине нет на багажник Центрального замка, купил на разборке активатор и жгут отрезали, я провод наростил, а куда его

ghibon

New Member
Люди нужна помощь!!! В моей машине нет на багажник Центрального замка, купил на разборке активатор и жгут отрезали, я провод наростил, а куда его подключить к проводке???? Второй день парюсь и всё ни как??? Подскажите кто ставил? Куда вы запитывали?
 


spin

New Member
так не бывает...+ На + бортсети - на кузов,кнопку в разрыв и все заработает.
Может полярность надо будет сменить,я не помню уже.
Простейшая электротехника.
 

naEska

New Member
багажник закрыт замком,активатор двигает тягу в обход стопора.
Если надо заводскую систему,то хз.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
просто сигналку поставил а багажник не реагирует, хотелось все до ума довести
 

mrSerge

New Member
реле подключить....питание через него,и управление к нему.
Я уверен,схем в достатке.
 
Смотри замок водительской двери с четырьмя контактами все остальные с двумя то есть замок в багажник имеет тоже два контакта по моему зелёный провод и синий но могу ошибаться попробуй методом тыка сложного ничего нет все будет работать как механически так и от брелка
 

naEska

New Member
а что будет? При открытии всех дверей багажник будет открываться?
Наверное там нужен свой алгоритм управления.
 

Koha

New Member
Игорь никаких алгоритмов не нужно,у тебя какие активаторы стоят родные с завода?или обычные в любом случае все будет работать.Подключай и смотри в какую страну будет срабатывать
 

WebMaster

New Member
у меня штатный цз отпирает двери,сигнализация и кнопка багажник
А по твоей схеме один импульс откроет все.
 
у меня штатная система.она без сигнализации.просто цз.там так и есть .всё открывается или закрывается.багажник вместе с дверьми..отдельной кнопки на багажник нет.
 

Сверху