Люди нужна помощь!!! В моей машине нет на багажник Центрального замка, купил на разборке активатор и жгут отрезали, я провод наростил, а куда его

SEOdream

New Member
это стопор,я как понял автору надо,что бы замок открывался.
Или у тебя с дверями поднимается крышка? Не думаю..
 


Vmart

New Member
багажник как и двери просто открыт.как и двери нужно нажать .на ручку.так и на багажнике нажать на замок.чтобы открыть т.е. поднять уже крышку багажника как то так .по другому быть там не может.простая система.
 

Antoshka

New Member
парни надо что я сигналку или ключом закрыл и всё закрылось, а у меня только двери закрываются и открываются а багажник не реагирует надо 2 провода куда провести
 

som_80

New Member
замок если не туда куда нужно просто поменяй полярность проводов.я попробую сбросить фото моих активаторов и тогда все подробно опишу
 

Fredo

New Member
смотри у меня стоят такие активаторы импульс дает пяти контактный я сначала ошибся написал четыре контакта я думаю штатные ничем не отличаются в любом случае в багажник и на остальные двери идёт по два контакта темболее у тебя есть разъём с проводами посмотри цвет проводов замка багажника и подклучи к таким же по цвету к центральному
 
подведи провода к водительской двери .просто зачисти два провода которые совпадают по цвету и скрути если будет срабатывать не правильно то поменяй провода местами .Всё получится и будет всё работать
 

asdfdsa

New Member
вот смотри с лева центральный с права багажник с багажника синий и зелёный провод подключен к центральному сделай также просто смотри как подключены провода и всё на остальное что нарисовано на схеме не обращай внимания это не нужно
 
Я бы не стал так подключать... может сгореть коммутационный блок, т. к. он рассчитан на 4 актуатора... я бы подключил через 2 реле и 2 диода...
 

Сверху