Логан ф1. Зависают обороты на прогретой машине в районе 1500. рхх новый, дроссель чистый подсосов воздуха нет. пол года не могу найти

Здравствуйте. Логан ф1. Зависают обороты на прогретой машине в районе 1500. рхх новый, дроссель чистый подсосов воздуха нет. Подскажите пожалуйста, пол года не могу найти причину
 


foru99

New Member
Трос смотрели, дпдз менял, помогло на два дня. Начинают зависать при длительной езде, пробки и т. д. При коротких передвижениях всё норм.
 

Scorpion666

New Member
самые лучшие оригинал, но ни дорогие. рхх чтонибудь средненькое, ну дпдз так же, только не дешовку вроде эры.
 

н5н65

New Member
Трос смотрели, дпдз менял, помогло на два дня. Начинают зависать при длительной езде, пробки и т. д. При коротких передвижениях всё норм.
Здравствуйте,у меня точно такая же проблема,при долгой езде зависают обороты.Как то решили проблему?
 
Здравствуйте,у меня точно такая же проблема,при долгой езде зависают обороты.Как то решили проблему?
В 99% случаях причиной данной проблемы являются неисправные датчики (положения дроссельной заслонки и холостого хода). Поменяйте их, и проблема устраниться. Но, только в том случае, если купите качественные датчики. Дешёвые аналоги НЕ помогут.
 
Последнее редактирование:

Сверху