Может кто продает ГБЦ б/у? У меня Логан1 1,4 2008г.Или посоветуйте разбор

Forpost

New Member
Всем привет! Может кто продает ГБЦ б/у? У меня Логан1 1,4 2008г.Или посоветуйте разбор.Спасибо
 


viprus

New Member
никто не возьмётся сказали,удар какой то был

vzH8q7QJoLU.jpg
 

fph

New Member
и никакого удара небыло, болты ослабли и раздолбало. Как клапана регулируете на обязательно проверить затяжку. Под 23
 

kookai888

New Member
Да это херня,закажи шпильки вкрути и будет бегать. У меня уже 120 т прошла.
 

Damir

New Member
что за бред. Они ещё лучше болтов т.к там все пораменты сохранены и ось будет также смазываться и рокера. Главное смотри чтобы когда будешь шпильку закручивать чтобы она не упёрлась в распредвал, лишнее на шпильке сточи и всё и сажай на красный неразъёмный герметик. Я вам говорю 120 т.пробега в такси и всё огонь
 
Только на этом чертеже резьба м10*1,25 а тебе возможно придётся м12*1,50 сделать у токаря и только из хорошей стали. Там нв чертеже всё указано и отверстия под подачу масла как на болтах, всё как надо. Отдашь пятак за всё и будешь гонять. Я сам всё сделал
 
кого его? Если токаря нет то на Авито купи они там есть но только комплект из пяти штук,а если денег нет то прости
 

Camomile

New Member
на Авито шпильки уже готовые продаются чтото 2500-4000 за комплект из пяти штук. Тамже можете заказать любой комплект по вашим размерам.
 
там ничего сложного то нету, когда первую резьбу совсем слизало сам сделал одну, из болта, с помощью дрели и болгарки, потом резьбу нарезал, масляные каналы просверлил и все, получилось конечно не оч. Красиво но вполне надeжно чтоб до токаря доехать
 

max9

New Member
к стати, не помню какая родная резьба, помню только что шаг совсем не подходящий для дюральки, как бы не 0.75
 

kos

New Member
Либо отнести бошку на сварку аргоном, он тебе конусом проточит и заварит,а затем уже нарезать новую резьбу под родные болты. Всё дешевле будет чем ГБЦ покупать и бегать будет также а то и лучше чем купишь не пойми что.
 

Сверху