может у кого нибудь такое было, подскажите .Проблема в следующем, после 110 км/ч начинает в руль бить ( идёт вибрация), делал сход-развал, поменял



попробуй колеса местами поменять, сзади поставить на перед. Все же обычно в 95% это из-за колес. Полностью менял, он был убит. Пыльник порван, хрустел и свистел. Я купил такую. После 130 была вибрация. Первым делом поехал в шинку. Там сделали балансировку. Сказали колеса идеальные. Ровные. Не из-за этого бьёт. Развал тоже сделал сразу. Руль был не много накренен. Проблема не решилась. Ну я и забил на это, так как больше 130 редко езжу. А на 125 не било. Потом привод убился. Я его поменял. И заметил, что эта проблема ушла.
 
менял местами не помогло, я вот думаю как тут писали может действительно на приводе стоит балансир и он сдвинулся или отпал, просто незнаю стоит он вообще там ну или как уже писал поставлю зимнюю резину если вибрация пропадет то пойду за новой резиной
 

Fanamuar

New Member
а на старом приводе, который вибрировал - кстати была эта резинка.
 

Damir

New Member
жидкость Гура я ещё менял как купил. Масло чёрное было. Если у вас свежее то хз. Возможно резина
 

Сверху