Мужики такая проблема недавно заметил что появилась вибрация по кузову на холостых оборотах

Максим

New Member
Наверно стоит поставить новую катушку?
Брат проверь нижнюю подушку двигателя гитару,у меня движок вибрировал из за неё и ещё при переключении со 2 на 3 и на 4 передачу при отпускании сцепления машина дергалась.авто рено логан 2013 года движок к7j 1.4
 


Максим

New Member
Мужики такая проблема недавно заметил что появилась вибрация по кузову на холостых оборотах, нижнюю подушку смотрели недавно в автосервисе, да итак двигатель пробуешь шевелить, закреплён. Как такового троения двигателя незаметно. Вот когда до 2000 об/мин поднимаешь, тогда через педаль чувствоваеться подтраивание, пропуски, подёргивание. Купил на ebay elm 327: . Так и не смог установить связь между ним и планшетом. Полез по старинке. почистил свечи, высоковольтные провода, снял катушку (зимой её "лечил", отчёт у меня на страничке) бокситка цела, но я на всякий случай приподнял её через проставленные гайки. Один хер вибрация осталась, что за херня, начинает напрягать, ручка КПП трясётся на холостых, как раньше у меня на ВАЗ 2106. Снимал по очереде высоковольтные провода на заведёной машине, сразу же троение очевидное, но показалось что когда снят с 4-го цилиндра то больше. Видео прилагаю, но там конечно не так слышно и видно дрожание. Кто нибудь сталкивался с сей проблемой.
Брат проверь нижнюю подушку двигателя гитару,у меня движок вибрировал из за неё и ещё при переключении со 2 на 3 и на 4 передачу при отпускании сцепления машина дергалась.авто рено логан 2013 года движок к7j 1.4
 

Сверху