Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики, заменил я задние колодки, после этого стала педаль проваливаться, машина плохо тормозит, что не так сделал или не доделал
Старый дедовский способ, если барабаны изношены,наваривай снизу и сверху колодок электрод троечку,но лучше начни с верхней части колодок,те, которые упераются в цилиндр. Помогает,на любом автомобиле, проверено
Я отрегулировал механизм, барабан плотненько встал на колодки, крутился, но шеркал, но у меня все равно педаль проваливалась, по итогу надо было просто прокачать тормоза, я когда колодки ставил, поршни в цилиндре туда сюда гонял, через чур его выдавило, жижа потекла, вот они воздуха и хапнули, там сзади барабана есть штуцер, берёте второго человека даете ему команды и прокачивайте тормоза, начинать надо с дальнего заднего со стороны пассажирского, затем заднее со стороны водителя, теперь вообще колом ставят машину, доволен
Попробуйте несколько раз нажать на педаль тормоза, до упора, т.е надо накачать жидко в рабочии цилиндры. При замене вы свели колодки и жидкость ушла в бачок, вот надо вернуть её на место.