На что бы вы пересели после Логана, из ниже перечисленного? И если можно

На что бы вы пересели после Логана, из ниже перечисленного? И если можно прокоментируйте свой ответ..
 


Svvetaa

New Member
а где вариант свой ответ? Смысл садиться на тоже самое)) Где варианты х-трейл, туксон?
 

Klinok

New Member
девушка уточнила в своём вопрос, на что из ниже перечисленного..возможно просто ей просто не по бюджету остальное перечислять..и как я понимаю выбор только стоит из этих автомобилей( к сожалению выбор да, не велик..
 

fph

New Member
По пунктам... 1. Киа-тот же класс 2. Поло-тот же класс, хоть и поинтересней, но откровенная бюджетка видна 3.Лансер-СТАРЬЕ, ездил на нем в 2009, ничего не поменялось вообще. Все таже машина. Багажник под один пакет. 4-солярис-тот же класс 5. фокус-проблемный движок, тесен (для своих размеров снаружи). Рассмотрел бы Октавию, флюенс, джетту, пыж 408... А в идеале кросовер типа Х трейла)))
 

pawel3

New Member
ну мне вот ничего из перечисленного не надо даже при обмене ключами
 

ghibon

New Member
да, именно из-за бюджета, что-то лучше не получается взять
 

cleopatra

New Member
уж рио то точно) может внешне и на оборот, но почитайте отзывы на драйве, сами расставите приоритеты, я за немца хоть они уже и не немцы
 

amonit

New Member
для девушки? Ауди трешку можно отличную взять, шкоду отавия, короллу, вполне доступные, проверенные аппараты. Но короллу только на механике, робот их дорог в ремонтах а ломается стабильно
 
скорей солярис НО только новый судя по отзывам ресурс у движка не ровня логану зато гарантия 5 лет или бу опель астра сама по себе нравится хотя салон не очень, зато немец и динамика хорошая взял бы хэтчбэк или универсал...
 

osteonsip

New Member
Поло говно- помойка Калужская, Лансер10- конченый это же типа спорт кар и всякие сопляки его задрочили, ну а 9 не плохой аппарат. Солярис - я промолчу говно редкосное. Форд только 2, 3-говно. Из всех перечисленных я бы рио взял, хорошая и надежная
 

Mega D.

New Member
киа и солярис хорошие но тесные сзади, у форда посадка низкая,ленсер старый,на поло ездил сзади показался комфортным и резвость не плохая)
 

Сверху