Народ вылезла такая проблемка,но все по порядку.Машина 2009 1,4 пробег 58000.За

Народ вылезла такая проблемка,но все по порядку.Машина 2009 1,4 пробег 58000.За эту неделю было сделано небольшое то а конкретно.Прочистил дросельную заслонку и рхх(плавали обороты при холодном запуске)Заменены свечи(старые прошли 30000).заменен воздушный фильтр,заменен фильтр грубой очистки на бензонасосе,заменен термостат и антифриз(старый вытек при замене не весь но я решил заменить)Всю неделю все было в норме проехал где-то 400км обороты не плавали все было хорошо,приехал вчера из деревни заменил антифриз залил полный бак топлива и все вроде в норме,утром встал,завел машину чувствую вибрация идет и стрелка тахометра дергается,обороты плавают, не сильно примерно от 1200 до 800,машина прогрелась все в норму пришло,проехал по городу примерно 20км приехал домой поставил авто,вечером сел в машину завожу она заводится и сразу глохнет и так 4 раза на 5 раз вроде как хватает но вся затряслась и заглохла еще два раза попробовал завялась и все пришло в норм, вечером поставил машину посоаяла 3 часа вышел во двор завел завялась нормально,кто что думает от чего был такой косяк неужели придется менять рхх?
 


Venom666

New Member
Когда с первого раза не заведется, прижми гашетку и держи секунд 20, может про..ётся)
 

avs

New Member
да, vdo это оригинал. Вроде 2000-2500р стоит. Ну это в лучшем случае. А так пойдет любой
 

SPEC1AL1ST

New Member
А какой конкретно взять не оригинал а то что-то жаба душит у нас в логан шопе vdo 3300р?
 

Beroepra

New Member
подсказать не могу. У меня все случилось внезапно, поэтому поставили на скорую руку какой-то дешевый за 700р. Дело было в ноябре - пока рботает
 
Интересно конечено, но после таких постов, на то-60 я заменю только то, что положено по регламенту.
 
Сам ставил?Или в сервис гонял?Там работы на 10 минут я сам могу поставить но вот сосед уверяет что там что-то настраивать нужно?
 

PharmaMoney

New Member
сервис, настраивать нужно. Но можно и самому, если погуглишь как настраивать.
У меня он просто умер внезапно в одно утро, поэтому мне было не до самодеятельности.
 

Сверху