ни когда не подкладывайте под домкрат ни чего)))) у меня машина поехала))))

ни когда не подкладывайте под домкрат ни чего)))) у меня машина поехала)))) пришлось ловить)))) хорошо работа была уже завершена....осталось только колёса поставить)))) брат держал...я ставил))))
 


kookai888

New Member
у меня дядька в очень узком своем гараже решил жопу у своей семерки поддомкратить, справа поднял и поставил чурбачок, понес домкрат на левую сторону, стал поднимать - и тут машина задней частью ушла вправо к стенке гаража. А гараж маленький стальной, ему даже не выехать, вот он встрял))) Позвал меня, я позвал друга - втроем задницу семерки перепарковали ровно, чтоб выехать смог с гаража)))))
 

Docha

New Member
под машиной лежало по колесу снятому с каждой стороны и по тормозной колодки от зила...или хз чего))) есть кстати задний мост ещё от этого чудо автомобиля..друг хочет выкинуть но хз как))) заодно пишу что отдаст даром самовывоз))) просто боялись что домкраты так перекосило что потом не вытащили бы их...один и так пришлось подкоп делать чтобы ручкой покрутить
 

Эхнатон

New Member
а то у меня тоже угарный случай недавно был, когда я менял термостат в гараже. Делал как на ютубе в ролике, нижний болт отдал, подставил заранее подрезаную полторашку, и короче, антифриз потек мимо, в три струи как попало, на пол гаража через защиту движка, и вонь стояла, как будто 10 кошек обоссали гараж. Я в итоге закрутил нижний болт, решил выкатить машину на улицу, чтоб туда стекало
 
снял с ручника, и стал сзади толкать логана из гаража, а он как давай катиться, я испугался, мало ли мимо кто поедет, а тут логан выскакивает не управляемый, стал за крышку багажника его ловить...Но забыл, что яма в гараже открыта, в итоге сиганул в яму)))))) Хорошо не целиком, только ноги провалились, а сам на жопу на краешек ямы сел))) Руки-ноги потом порядком болели
 

aku_80

New Member
весло....))) мы так из техникума шли..втроём...а улочка узкая... идём вдвоём спереди и приятель сзади плетётся...говорим о своём...улица длинная....ну тоесть сама улица не узкая а тротуар максимум 2 человека... тут спрашиваем приятеля чтото...а он молчит...оборачиваемся...а его нет!!!!! свернуть не куда...дом к дому и подъезда к домам с другой стороны...мы в ахере.... пошли назад... а он в люк провалился и ему самому не выбраться...во мы уржались)))) хорошо не убился и нос не оторвал.... как говорится "абделался лёгким испугом"))))))
 

Сверху