Ну вот и цены на новый Logan2 в России просочились в интернет, вместе с

Northid

New Member
Ну вот и цены на новый Logan2 в России просочились в интернет, вместе с фотографиями с промо-фотосессии:



DC0W2gfYt74.jpg
 


Он будет интересен через годик когда первые волны брака и ведер на 4 колесах пройдут. Да по обкатается по рашке. Плюс сбораа автоваза.... детали автоваза....как в анекдоте *я те говорил место проклятое! А ты все руки из жопы, руки из жопы. Цена адккватная но пока не будет отзывов даже думать не хочется.
 

Superbot

New Member
Ждем волны нытья в первые пол года про брак и косяки.
зы: у логана 2 и так есть косяки, читал в бж, про блок эбу под капотом, дибильные клипсы брызговиков, скрипящие ручки....
 

DenisM

New Member
Шкода рапид куда лучше думаю будет. С одинаковыми двигателями шкода стоит так же судя по ценам которые там приведены. Но шкода больше и симпотичнее!
 

ghibon

New Member
я так же жду рапид. Правда не нравятся еще брак с подушкой коробки.
 

valiko75

New Member
Да Шкода тоже отстой,так сказал знакомый механик со шкодовской станции.Не знаю....морда страшная,на 40000 дороже,сборка автотаза....как то это всё не воодушевляет,особенно после отзывов о новой Альмере.Пока нет желания менять шило на мыло-не вижу ни какой выгоды.
 
ессно! Дачию я бы с удовольствием взял - морда красивая, собрана нормально для европы. А для логан 2 с автоваза нормальный человек побоится покупать...
 

Tatiana13

New Member
цена на удивление приятная. Учитывая то, что логан 2013 в макс компл. стоит 523 000р
 

KrazyBoy

New Member
логан 2 для Украины производится на том же заводе в Румынии. И как было сказано уже владельцы отмечают косяки и недоработки. Так, что как-то вот так ;)
 

Svvetaa

New Member
Посмотрел конфигуратор. Даже версия confort(экспрешен) какая то урезанная. Все плюшки только платно допами ставятся. Так что проще сразу привеледж, но это 469 тыс.
 

Сверху