Ну всё попрощался со своей машинкой, пересел на класс выше. Всем ни гвоздя ни жезла и ровных дорог

Ну всё попрощался со своей машинкой, пересел на класс выше. Всем ни гвоздя ни жезла и ровных дорог!

Jx9gje1CBfM.jpg
 


kos

New Member
просто был у приятеля, с ним гемора больше в два раза, могу часть перечислить, жрёт как прадик, пузотерка, постоянно масло в колодцах свечных, движок лачетти не тянет, и это только часть проблем
 

chery

New Member
эта повозка интересна с 1.8,для 1.6 тяжело.
Так вполне приличное и своеобразное изделие.
 
мне тоже прикол понравился, учитывая что у меня в данный момент и лачетти и Логан . Лачетти пушка по сравнению с Логаном хотя Логан после капиталки )
 

Kpd

New Member
поверь дружище это именно так и есть. У соседа эта китайская хрень,вижу как он мучается и да,он не едет,как ни смешно. Я его просто рву на подъёмах,хоть он и старается. Рвал что на дастере,что на жёнин сандерике. Но правда у меня дросселя модернизированные,я уже об этом как то писал,но народ не верит,зато верит в прошивки,на которые я тоже когда то повётся как идиот.
 
передаточные числа в коробке учитывайте, и восьмиклоп на малых тянет, а 16 крутить надо чтоб он вёз) а так конечно что то hуня, что это hуня))
 

PharmaMoney

New Member
У знакомого такой же 1.8 говорит хороший аппарат, но термостат мозг иногда делает, и жопотерка. Хотел проставки поставить, но с ходовой проблемы будут потом.
 
Автор молодец. Тут в группе не могут за других порадоваться. Они же с Логана на Камри пересаживаться собрались все. Пока просто копят
 

hoho

New Member
а смысл по другому? Круз как автомобиль откровенная головная боль, ты сам на нем ездил? За что тут радоваться, это новому можно радоваться и то до 100к пробега, ближе к сотке он уже весь течь начинает, а дальше только хуже. Они смотрят на фантик и покупают, а потом ревут, поздравлять то не с чем, логан за свои деньги всех обскачет
 

Сверху