Отработал Логан свои 5 лет. За мелкими исключениями особых проблем не было. Пришло время менять.много чего пересмотрели и купили черт тиго 4 про. Не

Всем привет. Отработал Логан свои 5 лет. За мелкими исключениями особых проблем не было. Пришло время менять.много чего пересмотрели и купили черт тиго 4 про. Не знаю как будет служить но по комфорту небо и земля. Логан на продажу. Если кого заинтересует, пишите в личку. Всё расскажу. Машина декабрь 2017 года. Пробег 158 тысяч. Г. Воронеж

M9JXDfisw18.jpg
 


сиденья в Логане, отдельная тема. вылет руля по высоте и вперёд-назад. регулировка сидений в 6 положений. подвеска, комфорт. да много чего там интересного. тормоза дисковые перед-зад. камеры,парктроники мультимедиа.
 

RostikUltra

New Member
перечитай внимательно речь идет о положениях а не о действиях, почитай даже везде так указывают, итого 6 положений получается все правильно
 

black4ever

New Member
механическими ручками ? Тут везде электроника, да и че вообще логан с чери тиго сравнивать, абсолютно другой класс
 

Reg Catalog

New Member
согласен. Китайское говно. Родственник купил 7про. Сдох через месяц. Еле избавился их плохо берут на вторичке..
 

Scorpion666

New Member
как я понял с вами бесполезно спорить о чем то, ездите на логане дальше если нравится, ездил и на том и на том и на аркане, чери куда комфортнее даже старые, небо и земля .
 

Zwezdochet

New Member
По комфорту тут даже и сравнивать нечего,в Москве парки такси их пачками закупили и работают они в Комфорте+.Много обзоров читал от самих водителей,очень довольны.А вот по качеству конечно время покажет
 

Илья

New Member
мне в такси на ней не работать. это уже +. китайцы дали гарантию на кузов, двигло и коробку 5 лет или 150 000 пробега. примерно столько мы и проезжаем.
 

Venom666

New Member
я имел ввиду другое, водители работают по 12ч и говорят,что кресло водителя превосходит все ожидания,помимо электропривода имеет регулируемый поясничный упор в 4х направлениях, по удобству сравнивают с камрюхой,ну и плюсом все остальные удобства.Вобщем то Логан и близко не стоит,машины разного сигмента.
 

Fredo

New Member
я из-за логановских сидений, чуть инвалидом не остался. вовремя понял в чём дело. поменял водительское на фордовское и белый свет увидел
 

Сверху