переделал немного работу магнитоллы.проверьте меня пожалуйста,правильно ли я все

forexxx

New Member
переделал немного работу магнитоллы.проверьте меня пожалуйста,правильно ли я все делал.настройки сохраняются.колодку авто вообще не трогал-работал только с ответной частью переходника.красный провод соединил с желтым и заизолировал
 


cleopatra

New Member
Товарищ не надо так делать, хочешь засадить акум раньше времени?
 
И всё ради того чтобы магнитола без ключа типа работала... купи голову блаупункт она работает без ключа в штатном подключении.
 

Spoilt

New Member
Электротехнику изучал когда нибудь? Даже если у тебя магнитола выключена она потребляет ток, из за того что ты красный с желтым соединил
 

mrSerge

New Member
нет, ты когда ключ вытаскиваешь она отключается и не потребляет
 

consoris

New Member
цель была не только ее работы без ключа,но выкл и вкл при повороте ключа при заводки авто
 

Sergeen

New Member
При правильном подключении магнитола на несколько секунд выключается когда заводишь
 

kookai888

New Member
Ну сделал и сделал)) раз напрягало)) если магнитола норм попалась, то может немного жрать будет, а если прожорливая, то 2-3 дня зимой и можешь не завести машину
 

pawel3

New Member
Был у меня один клиент на калине, говорит новый акум купил и всё равно худо крутит после 2 дневной стоянки авто, полезли утечку искать, оказалось неправильно подрублена магнитола
 

artserge

New Member
посмотрим)))Виталик то о чем ты говоришь,ну всмысле посадки акб я с тобой согласен-это не исключено
 

jamper

New Member
лет 5 уже также мафон запитан у меня и все пучком. не кашмарьте человека
)))
 

Сверху