Покатался в новом логане. Сразу что заметил, внутри стало тише, по сравнению с

Venom666

New Member
Покатался в новом логане. Сразу что заметил, внутри стало тише, по сравнению с предыдущим поколением. Сцепление схватывает почти сразу, а не в конце. Звук аудиосистемы мне понравился. Ну я не зациклен на музыке как таковой, поэтому "нравиться" может по крайней мере только мне.

И да, что снаружи, да и внутри, выглядит намного приятнее и современнее старой модели.

zRuoRngklnI.jpg
 


PharmaMoney

New Member
Я тоже ходил смотрел, не котался. Но что сразу бросилось в глаза лично мне. Это я о недостатках нового Логана, именно того который БУДУТ И УЖЕ СОБИРАЮТ НА ВАЗЕ, У машины которую смотрел я был ужасно кривой, с зазубренами и металическими заусенцами нижний стыковой шов кузова, который идёт вдоль порогов, и по которому кстать нужно мерить реальный клиренс авто. Даже в салоне на моё замечание просто развели руками и молчали.
 

Соколов

New Member
Сказали что примут замечание, сообщат на завод и в сам Автофрамос. Я тоже не поленился оставил отзыв на сайте Рено.
 
могу ошибаться, но первые автомобили идут именно с фрамоса. Даже менеджер сказал.

А еще он заявил, что сейчас машину выгоднее покупать ибо она на стадии рекламы, старт продаж. Далее цена будет только повышаться.
 

cardviz

New Member
менеджерам конечно виднее, но как правило они малокомпетенты) все партии логан2 изначально собирались и оттачивались на вазе
 

seryoja

New Member
Из материалов отделки сразу скажу - чисто твердый разноцветный пластик.
Ну я думаю владельцев бюджетных авто, а также предыдущего логана это не удивляет. Как, собственно, и меня
 

cardviz

New Member
Здрасте. Вчера тоже заезжал в салон - новый пощупать, посидеть. Тоже очень понравился. Но косяки, блин, даже на выставочной машине: крышка багажника дико неровно установлена была. Кнопка замка на этой самой крышке как то гуляет (у меня туго ходит). И крашка бардачка болталась.
 

Сверху