Поменял термостат родной, который прошёл почти 200 к на вернет,а он если судить по ЕМL открывается на 73 градусах,в машине хоть и тепло но на приборке

forexxx

New Member
Поменял термостат родной, который прошёл почти 200 к на вернет,а он если судить по ЕМL открывается на 73 градусах,в машине хоть и тепло но на приборке постоянно 2 палки,4 только после остановки,менять (выливать) новый антифриз как то не охота.Хотел бы услышать ваши мнения и советы по этому поводу

GzXAAdMiC4U.jpg
 


Camomile

New Member
так это же не от Нексии,а для Логана,здесь прокладка p102 не нужна
 

Docha

New Member
не надо ставить,если бы ставили термостат j92 который идет от Нексии то тогда прокладка p102 нужна.
 

Homer

New Member
не нужна там Прокладка там на термостате стоит уже резиновое кольцо
 

max9

New Member
если ставить вернет на 92 то прокладку можно взять со старого оригинального термостата. ( если прокладка без трещин). Прокладка это и есть резиновое кольцо.
 

kasma

New Member
неа,так как на 92 градуса размер меньше(48) а Рено (50) то даже прокладка родная от Рено не подойдет,будет пропускать и центровки не будет.
 

Всадник

New Member
я себе поставил 92 вернет и прокладку оригинал оставил и все хорошо 4 палки и ниже 88не падает температура, даже по скоростной. Я когда одевал ее, я заметил что она чуть меньше, но это не мешает и все работает стабильно и в машине жарко. По елм температура держится и скочков ни каких нет. Так на будущее если что знай.
 

cardviz

New Member
ну значит мне не повезло,мой открывается на 73 градусах примерно
 

Michael-1

New Member
Такая же проблема. Теперь в машине прохладно,а была парилка на 1 скорости,но ставил такой же только J92.
 

Groznii

New Member
Точно такой же установил, работает стабильно, мозг не делает. Даже на скорости держит t.

83x81RBRlgw.jpg
 

Сверху