помогите ) ниже пост делал,что перешел на Zic трансмиссионку,но почитав некоторые коментарии усомнился в правильности вязкости ) кто заливал именно

asdfdsa

New Member
Ребят, помогите ) ниже пост делал,что перешел на Zic трансмиссионку,но почитав некоторые коментарии усомнился в правильности вязкости ) кто заливал именно такое как на картинке ?) менять еду завтра)

CsrOeHI63lA.jpg
 


так то 90 получше было бы. Ну раз купил, лей не парься, по ТТХ оригинал вообще на весь срок службы. Я менял на 150 вроде, плюс пробег скручен как сотка миниму был, масло чистое было.
 

GremlinRu

New Member
Заливал именно такое
Мое мнение: стали отчётливо слышны подшипники
До этого был эльф и звук был чуть тише
По вязкости оно самое
Главное менять раз в 60ткм
Сама мкп на мой взгляд такой конструктив имеет что какое бы масло не лей в неё на 2й передаче все равно свист подшипников будет
 

Zwezdochet

New Member
согласен. Коробка более-менее неприхотлива. Нужно выбрать подходящую вязкость, менять раньше срока масло и не попасть на грубую подделку. И будет на счастье )
 

Zwezdochet

New Member
а точно главное в механике менять раз в шестьдесят тысяч? Может главное не чесать то, что не чешется?
 

Январь

New Member
Проехал где-то 1.5 т км, передачи стали четко включался, менял зоводское на пробеги 59 т было черное. Зоводское 75-80 а здесь 75-85, золотая середина 75-90 пишут что вроде не то, а вы что читали про все это.

GSk-Gn5aTM0.jpg
 

Сверху