Помогите с задними пружинами для Логан 2 1.6 K7M 812 2014 г. экзист по запросу по vin даёт Renault55 02 055 28R и заменитель KYB RA 5196. Неужели

Здравствуйте! Помогите с задними пружинами для Логан 2 1.6 K7M 812 2014 г. экзист по запросу по vin даёт Renault55 02 055 28R и заменитель KYB RA 5196. Неужели больше нет вариантов? Также прошу помочь определиться со стойками, тот же экзист выдаёт Renault 56 21 038 41R, неужели нечем заменить???
 


Заменить можно хоть чем, даже от ларгуса. Зайди в ближайший магазин - найдешь пару вариантов (Китай косарь за шт, КEB 2 косаря)
 

SEOdream

New Member
Логан 2 1,6 16 кл.задние каяба в сборе, вот не помню- 2400 или 2800 за пару.
 

Spoilt

New Member
зато они в сборе и гайки, и шайбы, и отбойники с пыльниками, только на наши болты внизу я одевал две термоусадки, что бы плотнее во втулках сидели.
 

Venom

New Member
огромное спасибо за ответ! Пружины тоже наверное каябовские возьму, подскажите пожалуйста, а к пружинам надо что-то докупать типо опор?
 

aiv

New Member
Одна выскочила из крепления снизу, но держится, как мне сказали в сервисе, скорее всего часть пружины откололась. Поэтому парой хочу поменять, ездить опасно, если совсем вылетит - будет неприятно
 

artserge

New Member
а обнаружил я это когда по ровной дороге при езде раскачиваться зад начал, так бы и не обратил внимания даже, никаких звуков не было.
 
на экзисте смотрел отзывы про Фобос, пишут, что очень быстро проседают и ломаются. В инете же пишут, что пружины хорошие. Коме верить неизвестно
 

Сверху