Поставил накладки, двери подлежат замене, но пока финансовые трудности, накладки спасают визуально от ржи ! Логан 2006

Поставил накладки, двери подлежат замене, но пока финансовые трудности, накладки спасают визуально от ржи ! Логан 2006 года

JEcp8aqZh3I.jpg
 


что сгнивать, я же написал двери подлежат замене, они уже сгнили, но двери не дешевые чтоб сразу все менять, это отличный вариант, чем ездить без рыжотья
 

bejee

New Member
Ни одна накладка не спасла ещё ни чего от ржавчины. По весне сгниет пол двери
 

zExz

New Member
дверь с разбора соит 5к в цвет... Ну можно тогда технониколь наклеить - ещё бюджетнее выйдет
 

sheamusbatti

New Member
бывают такие моменты, что даже 5 тысяч нет лишних, всё в ипотеку и на самое необходимое.
 
у меня все 4 двери сгнили, ты мне сейчас предлагаешь за 40 тысяч сразу все двери поменять ? Ну извини у меня депутатов в семье нет, и где ты это нашёл двери в цвет ещё и за 5 Ка? Ну Ка покажи мне в Брянской области все 4 двери в цвет за 5 ка
 
ты прочти что автор уже написал, двери под замену, значит смысла уже нет наверно их восстанавливать, или как минимум не рентабелтно, делать то, что уже мёртво
 

Kukin

New Member
читай лучше "5к за дверь с разбора" - ищи не мне же надо. Если нет денег на соржанме авто может лучше пешком перелгаться
 

osteonsip

New Member
а ты думаешь прежде чем их ставить я не смотрел ? Не смеши за 5ка двери без ржи, на дворе не 2006 год
 

stoalenov

New Member
согласна. Крайнее предложение, какое видела, 13к.
Я просто плюнула и наварила железа. Шпаклянула и покрасила. Честно- получился " колхоз Красный Лапоть",но с финансами сейчас совсем беда. Двое старших в этом году школу окончили... На пару лет хватит, а потом может не за двери, а за новую машину думать надо. 2006г как никак
 

Сверху