Поставил накладки, двери подлежат замене, но пока финансовые трудности, накладки спасают визуально от ржи ! Логан 2006



neoguru

New Member
я так в принципе и сделал, одним словом обработал, чтоб замедлить процесс
 

osteonsip

New Member
Самое идеальное(временное решение, а может быть и постоянным) и бюджетное это автопластилин, стоит 150р, он кстати с преобразователем ржавчины. Рыхлую ржавчину убрать, обезжирить и налепить параллельно нагревая обычным феном. Ржава идёт от воздействия факторов из вне, пластилином вы полностью перекрываете это воздействие, и как очаг изначально был - так он и останется, дальше не пойдёт, в отличии от накладок и молдингов, неправильно покраски, под которой все так же будет гнить. Проверено на своих авто, 5лет - под пластилином ничего не сгнило и дальше не пошло.
 

Bez

New Member
у меня там тоже обработка есть, ток накладками ты убираешь всю нелепость, и дверь как новая, если есть возможность то накладки убирают хорошо это все, нет, можно и так оставить как у тебя
 

asdfdsa

New Member
А я за пирогами слежу, походу зря, пластик надо ставить и не парится
 
от ларгуса вроде ставят, подрезая по длине. Но лучше следить за родными, раз в год 600р балон антигравия, и почистить если выступила ржавчина
 

Koha

New Member
да это жесть конечно, несоразмерно с зарплатами, а у меня прикинь все 4 съело за 15 лет грубо говоря!
 

Kukin

New Member
причем дверь самая дешевая - китайская. Поставить мне 3 оригинальных двери с покраской стоит почти как машина(((
 

bejee

New Member
чувствую, скоро сам варить двери буду. Дешевле полуавтомат купить и листового металла. Ну илизамазать шпаклей((((
 

CiberBOb

New Member
Блин я бы себе такие бы купил но у меня беда над ручками все вздулось
 

Сверху