Приветствую. Собираюсь снова взять Логан. В доступную цену есть 2 неплохих. Успеть бы взять. 1-я на двиге 1.4, 12 года. ГБО есть 4 поколения. Не

JohnDo

New Member
Приветствую. Собираюсь снова взять Логан. В доступную цену есть 2 неплохих. Успеть бы взять.
1-я на двиге 1.4, 12 года. ГБО есть 4 поколения. Не коцаная, без тех вложений. Масло не жрет.
2-я двиг 1.6, 11 года. ГБО есть 3 поколения. Коцаная, крыло новое стоит спереди, сзади тоже бит, крышка багажника по моему другая и у заднего фонаря коцки или ржа вспучилась, непонятно. Двиг масло жрет на 1 тыс км поллитра доливают. Льют густые масла 10-40, самые недорогие типа Лукойл. И я так подозреваю перекатывали, редкие замены. Интервалы замен не смог сообщить. На горячую не дымит уверяет. Это ещё проверю, посмотрю.
Оба ГБО вписаны в ПТС.
Очень хотелось бы 1.6, но оно того не стоит да? Так то даёт дёшево и с торгом. 2 тыс км поездить на масле 5-30 и так пару раз сменить, типа промывка, всякая кака и уйдёт. Не вариант? Его фото приложу
P. S. Первый вариант купили уже. Придется брать его, 1.6 который масло подъедает. Есть ещё третий, но бензонасос сдох, даёт ещё дешевле. Но на кой мне он, стоячий на месте

RzLLIlvJNS0.jpg
 


bublik

New Member
Бери второй - изучить устройство и будешь приятно удивлены ценами запчастей
 
Наверное нужно брать ту в которую не нужно будет вкладываться. По логике. А так непонятно два варианта масло жрут?
 

Bahus162

New Member
что говорит?
Газ 17 рублей сейчас, бензин 46. Я сразу ставлю на все свои авто, друзья тоже ставят.
 

Count Zero

New Member
бред полный...
Из разряда сушит ... Блок треснет...
Безниз тоже горит, на чем ездите??
 

Mladshiy

New Member
это у дурачков на метане, кто баланы ставит БУ и не обслуживает машину.
Если машину не обслуживать она на чем хочешь взорвётся или сгорит.
 

spin

New Member
Если перешли на дешёвые "густые* масла, то на дорогих" жидких" расход был ещё больше. При расходе литр на 2т.км скорее всего его и не меняют, а просто доливают. Звучит как капиталочка.
 
Очевидно жеж, если цена одинаковая плюс минус, то брать то что вложении требует минимум. Накой гемор с движком который в состоянии "вскрытие покажет".
 

Koha

New Member
на трассе тоже нормально идёт,если мозги есть,без них хоть шестилитровый беда одна
 

Сверху