Приветствую. Собираюсь снова взять Логан. В доступную цену есть 2 неплохих. Успеть бы взять. 1-я на двиге 1.4, 12 года. ГБО есть 4 поколения. Не

Первый вариант 1.4 отпал, продали. Придется брать его, 1.6 который масло подъедает. Его фото приложу. Просит 100 тыс и ещё уступит. Есть ещё третий, но бензонасос сдох, даёт ещё дешевле. Но на кой мне он, стоячий на месте
 


asdfdsa

New Member
не бери, с него уже всё взято. Он с тобой уже торгуется лишь бы ты его забрал ради бога. Подожди, может чего подвернётся, город не маленький.
 

Klinok

New Member
у меня универсал Nissan есть 2000 г. Проблем хватает, это и жор бенза, рейка стучит, повторно кстати, пороги подгнили, колеса бьют, литьё кривое потому что. Сегодня продаю его. По сравнению с ним Реношки предпочтительнее, свежее значительно, для меня так новье. В эту цену снова брать старую японку? Нет уже, думаю Реношка выигрывает. А искать варианты получше некогда
 

Beroepra

New Member
они у нас почти все так стоят. 150 в среднем, очень редко за 200 в идеале. Непопулярные авто. Тут японский автопром рулит на дальнем востоке. Я первый Логан брал за 80, ходовку подлечил только и все. Со временем руль рейку сделал и то не сразу. Масло вообще не ел, кпп не тупила, расхода бенза не было. Так что это норм
 

usama

New Member
логан за сотку, Ильдар Автоподбор приору за 200 не могли найти живую, а тут логан за 100к
 

promosayt

New Member
они у нас почти все так стоят. 150 в среднем, очень редко за 200-230 в идеале. Непопулярные авто. Тут японский автопром рулит на дальнем востоке. Я первый Логан 1.4 брал за 80, ходовку подлечил только и все. Со временем руль рейку сделал конечно, но не сразу. Масло вообще не ел, кпп не тупила, расхода бенза не было, не ржавый. Так что это норм
 

Michael-1

New Member
За 100к я бы не советовал. Нужно в неё вложить в 2 раза больше чтобы она начала ездить...
Это моё мнение, решать Вам.
 
да была у меня вообще за 80 раньше. Проблем не было, двиг масло не ел, по кузову в идеале, коробка не тупила. В ходовку пришлось вложиться только. Думаю этот подобный экземпляр, но ГБО конечно пугает, ни разу не было, говорят влияет на двиг, если плохо отрегулировать взаимодействие систем
 
ну может цены у вас такие. У нас за 300 вряд ли найдёшь что то живое. Машина популярная в нашем регионе, таксисты любят. Когда себе искал 3 года назад, еле нашёл. Половина битая, вторая половина из под такси со смотаным пробегом. Учитывая нынешние цены живые логан у нас начинаются от 400.
 
у нас дальний восток, японские авто рулят, ну корейские подключились. Рено Логан непопулярная машина, в среднем 150 стоит, в хорошем состоянии 200-230. Старый японский авто в хорошем состоянии ценится выше чем Логан или Гранта
 

Сверху