Приветствую! Установил ГБО, по трассе расход 6.5-7 литров при 2800 оборотах (90км/ч), газ по 18 рублей литр на М10, Питер-Москва, бензина уходило 5



Тоже стоит ГБО Аляска, расход что в городе что за городом одинаковый 10-11л. Где искать проблему?
 

Svet

New Member
правильно. От этого то и будут проблемы. Сгорит клапан. Мне когда регулировали гбо я по просил повысить расход на 10%
 

chery

New Member
Стоит джитроник расход по городу 10л по трассе 8л,у нас газ 12.50 есть и дешевле
 
Саму установку, и работу на установку не посчитал. + каждый год обслуживание, + оформление всех документов. А тепер все это сплюсуй, и посчитай сколько можно бенза прикупить на эти деньги. Я считал, сделка выделки не стоит. Это надо пару сотен тысяч проехать, чтоб начало окупаться. Ещё не известны послествия внедрения
 

timurid77

New Member
за 50 тысяч все окупается с лихвой. Давно прости но и проверено.
Поверь тысячам таксистов и газелистов на ГБО.
 

JohnDo

New Member
хреновый из тебя математик, если у тебя гбо за пару сотен окупается
 
Нормально всё у автора, расход не занижен.У меня тоже по трассе при 90-100 расход 7-7.5л. В городе около 10л на 100км.Недавно заправлялся по 14.8 руб.
 
Как ездил на бензине, так и буду ездить. Стараюсь только 95-ый заливать. Когда прижмёт с деньгами, тогда 92-ой.
 

denvep

New Member
Я чувствую разницу, а именно то, что 92-ой быстрее расходуется при одном и том же маршруте и одной и той же сумме затрат на бензин и манерой вождения. У 92-го октановое число выше.
 

Сверху