Пробег больше ляма и уже три месяца пробег не обновляется что делать

Northid

New Member
толк если ты водила в организации, проехал 100 км в день, а бензина списал на 200.
 


давным давно нормальные организации ставят как минимум трекеры на авто, это самое дешёвое средство отслеживание авто. Так что на ездить 100 а списать 200 не получится.
 
трекеры пару лет ставят, и не все, мелким это нахрен не надо. Три года назад по работе гонял экспедитором на газоне некст, там и ГЛОНАСС и все дела и то водила умудрился навариться, мне правда секрет не выдал, но в конце рабочего дня по канистре дизеля он наваривал :)) лохов работать за 25 тыщ там тоже нет, колымят будь здоров.
 

madkaban

New Member
Мне можешь не рассказывать про это, 15 лет на грузовиках отработал, и под глонасом тоже. Как сливают и мотают я в курсе. Но под спутником уже не мотают, нет смысла. Не сравнивай грузовую и спец технику с легковой, там и моточасы и нормы. Даже на самосвал на каждое подымание кузова идёт норма.
 

consoris

New Member
ппц ты, какие грузовики, три года назад дядька работал на тиане, возил генерала мвд, у него была эта приблуда накручивать пробег, не было там никакого ГЛОНАСС, по спидометру было 300 уже, а родной максимум 200, я не спорю и не знаю, что прям сейчас творится на грузовиках, но думаю все равно что-то мухлюют.
 

Promed

New Member
ты начал про каки ето нексты и дизель я и ответил. А по поводу генерала это вообще. Я по строчке в штабе водителем служил,волга почти сутками тарабанила. Командир сам сказал мотай но не наглей чтоб в норму выходить. Зитой так вообще не глушилась чтоб машина в любой момент была готова.
 

Superbot

New Member
Конечно не обновляется, не предусмотрели. Не думали что столько проедет
 

Misterio1984

New Member
Я одна хозяйка машины у меня 184, эксперты говорят такси, машина 2013 года, я ору над ними
 

Сверху