Проблема с колесом, не могу понять в чем дело. Месяц назад, к утру, начало спускать переднее колесо на машине. Съездил на шиномонтаж, накачали колесо

balexi

New Member
Всём привет. Проблема с колесом, не могу понять в чем дело. Месяц назад, к утру, начало спускать переднее колесо на машине. Съездил на шиномонтаж, накачали колесо до 2,2, - маленькая утечка по ободу. Попросил поправить, поставить новый герметик и уехал, Думая что меня это больше не коснётся. Через неделю история повторилась- утром колесо спущено. Далее в в течении недели я ставил машину в разных местах и каждое утро качал колесо. Поехал на другой шиномонтаж и всё рассказал. Говорят- правим диск и новый герметик и забудешь о проблеме. Ну что ж, сделали и уехал я. Через неделю опять спускает. Еду а последний шиномонтаж- говорю чините по гарантии, надоело мне платить за нерешенную проблему! Накачивают колесо- воздух не сечет. Говорят нечего чинить. Уезжаю, а на следующее утро вижу спущенное колесо. Снимаю на видео и еду на последний шиномонтаж. Разводят руками и мажут герметиком новым. Неделю езжу и всё отлично, но сегодня утром опять колесо спущено м опять утечка по ободу.
Что с этим делать? Колесу первый сезон
 


SPEC1AL1ST

New Member
Штампы? 14ые? Если штамп хамп с двух сторон, или только с одной? Если хамп один, диски на выброс или под камеру и симболов были такие диски, могут в любой момент спустить, могут спокойно год держаться, могут в повороте разбортироваться. Если литье могут быть микротрещины, считай тоже что тоже на выброс. Ну или в резине может причина, резина какая? Бывает что металкорд расползается и стравливает незаметно по немногу.
 

black4ever

New Member
> заводская, завод рено резину не производит, спросил лишь что за резина производство чье, для Российской нормальное состояние
 

artserge

New Member
У меня зимняя на 11-й сезон пошла,штампы ржавые в хлам,ни разу балансировку не смотрел,2 года назад один сосок сгнил,заменили,но сцуко держит,ща переобувался,по манометру всё в норме с весны.
 

Gnom

New Member
по техрегаменту на резине старше 10 лет ездить нельзя.
Это вдруг до вас решат дое....... служители закона.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
на ней практически все шипы на месте,кто там на дату приглядываться будет.
 

bizmenchik

New Member
служителям закона пох,на тех.осмотре всю жизнь марку резины со слов записывали
 

Svet

New Member
у меня он будет в мае,надеюсь к этому времени переобуюсь.
 

mike.hrf

New Member
резина дубеет с годами (сам состав). То, что шипы на месте - не показатель эффективности
 

Сверху