Проблема с колесом, не могу понять в чем дело. Месяц назад, к утру, начало спускать переднее колесо на машине. Съездил на шиномонтаж, накачали колесо



hobotov

New Member
Если зимняя то может через шипы.А так может тебе соседи мстят,чтоб не ставил машину
 

Damir

New Member
летняя. Машину в течении недели ставил в разных местах. Не соседи.
 
у меня было похожее, в одном монтаже вдоль и поперёк колесо обследовали,вычистили, все камешки выскребли, до 4 атм. качали и в ванну погружали, реакции ноль,весь шиномонтаж собрался,спортивный интерес, все равно с утра спущено,в какой-то день ехал по кольцевой в городе, смотрю шиномонтаж, дай думаю загляну, две машины впереди,парень спросил о проблеме, я рассказал, говорит сейчас посмотрю и на слух определил прокол, если бы не был в предыдущем сервисе,не поверил бы, заклеили, колесо более не спускало, чудеса.
 

XXX

New Member
откровенно говоря после всех манипуляций на первом монтаже, а они сделали все что можно было,надежд уже не было, на дуру заглянул на следующий, причём он был рядом с дорогой и шум от проезжающих мимо машин, сводил на нет возможность услышать шипение, однако парень услышал, удачи, может получится.
 

LLIaX

New Member
В колпачках бывает резиновое кольцо смещается и при закручивании чуть давит на золотник. Если поймал что-то совсем тонкое, то травить будет только под нагрузкой и в определённом положении колеса.
 

Сверху