Прошу совета, как новый Логан Степвэй против новой Гранты ?, за цену Логана сейчас можно взять почти 2

Всадник

New Member
Прошу совета, как новый Логан Степвэй против новой Гранты ?, за цену Логана сейчас можно взять почти 2 гранты
 


fph

New Member
мало разве для этого драндулета, ну не как он не стоит этих денег, это мало бюджетный авто
 

RostikUltra

New Member
не мало, но не 2млн, просто сейчас с АКПП, в минималах только он и Пиканта за 1.3млн, Веста дороже
 

bel-oleg

New Member
новый за 1.4ляма не купишь а если и да то только в кредит в итоге два ляма и выйдет
 

Вадим

New Member
сейчас скидывают остатки Рено, поюзал договор и платежи, подвоха не нашел
 
в том то и дело что это остатки и больше таких машин не будет поэтому они и продают по максимуму да и не стремятся они за дёшево продать иначе салоны пустые будут
 

aesnn

New Member
я пишу о Рольфе, им скинуть надо, я в свое время, при уходе Форда мог взять Фокус за 770, при ценах за лям, но тогда не было времени, да и Куга еще мозги не выносила
 

Svet

New Member
две недели назад был дома в отпуске, заезжал в салон лада, брал свечи на логан. В салоне стояла веста в универсале с климой и на 1.8, 1.280.000
 

Svet

New Member
Красная цена этому ведру копеек 600 в базарный день и то в максималке, диву даюсь, как этот ширпотреб до февраля ещё, брали почти за муль)))
 

jamper

New Member
где бы взять за 600? Я в мае за логана пассат Б7 отдал по трэйд-ин, который оценили в 1.100.000, этого хватило на логан в почти пустой комплектации, только кондей и цз был, под ключ, с страховкой и регистрацией.
 

Сверху