Расплавился пред.на 30а печки салона. Видимо КЗ. Что если поставить на 20-25а. Полагаю КЗ идёт через штырь антенны там подтекает. Сейчас герметиком

Antoshka

New Member
Расплавился пред.на 30а печки салона. Видимо КЗ. Что если поставить на 20-25а. Полагаю КЗ идёт через штырь антенны там подтекает. Сейчас герметиком пройдусь. Хотя под основанием антенны хорошая прокладка хз почему не держит. Спасибо и ровных дорог

ua64fq_Lwrs.jpg
 


madkaban

New Member
Я думаю это не короткое замыкание, а плохой контакт в районе предохранителя. При замыкании просто перегорит предохранитель а не расплавится.
 

Aivan Go

New Member
взял с разборки БК отопителя салона,но что-то он мне не нравится у него даже подсветки нет). Думал что в нём причина

gTMKpNPQrg8.jpg
 
дебилы, кто рисует всякие надписи на фасаде запчасти! Ну напишите вы сзади, бирку повесьте! Нет же!!! Надо прям на самом видном месте!
 

Natata

New Member
согласен. Ещё была наклейка со штрих кодом причём бумажная теперь ещё клей от нее надо отмывать
 

ZAG

New Member
Вытащи поочередно все предохранители, пройли аккуратно шкуркой нулевкой. Контакт плохой это, у меня оплавило обогрев заднего стекла, машине было 6 лет
 

Сверху