Ребят если до приобретения нового логана взять на год, полтора рено симбол года

Ребят подскажите, если до приобретения нового логана взять на год, полтора рено симбол года 2005, потом отец будет ездить. Норм машина? Или тоже, как повезет? По возможности адекватно оценивайте, а то ведь и для кого то и ланд ровер тесен))
 


balexi

New Member
сейчас гоняю на девятке вареной перевареной 88года. По-любому любая другая машина будет лучше нынешней. Ближайшие планы купить промежуточный вариант, а после подкопить и через годик взять из салона. Смотрела на авито симболы вроде дешевле логана, не? Реально найти логан тыщ за 180?? Если да, то конечно возьму логан..
 
мне главное чтоб ГУР был, остальное не важно. Ни кондер-мандер, ни эл.стекл. Можно даже с незначит дефектами кузова. Надеюсь найду. Можно и год от 5го
 

st15

New Member
я перед покупкой логана хотел взять симбол. года 2004-06
машинка хорошая. сверчков по салону меньше,сам салон меньше)) под капотом меньше,самому обслуживать можно,но теснее там все под капотом)
багажник большой. плюс-откидывается спинка ,вследствие можно увезти негабарит.,собирается не у нас.
сзади ну тесновато. ))
клиренс чуть меньше.
а в остальном тот же логан)
у меня просто бюджет покупки увеличился.поэтому взял логана 08 года престиж,а так выбирал симбол.
думается мне не разочаруетесь.
с работы коллега(со смены) после 13 лет на нашем автопроме купил симбол и просто сиял от счастья в буквальном смысле.

однозначно брать. не пожалеете.
 

kookai888

New Member
брать симбола конечно, компактнее и поворотливее этого чемодана на колесах) сзади только места меньше, но это не проблема водителя)
 

Venom

New Member
2 недели назад купила Логан 2007 года за 152 тыс, состояние практически идеальное, стоит ГУР. Я в восторге!
 

aku_80

New Member
Вчера кто то про мотор от клио говорил, вот взять симбол без мотора и тот двигатель, он вообще летать будет)
У моего симы пробег 230000, бегает) смотрите только задние арки, там облезает краска, хотя они все равно не гниют.
 
был Симбол 2002 года, погиб на 300.000 км. С движком проблем нет, шумка отличная как на "настоящих иномарках", но годы брали свое. Ломался частенько.
 

Сверху