Ребят кто нить делал чтоб при выключении зажигания выключался и ближний свет фар

Svetilni4ik

New Member
Ребят кто нить делал чтоб при выключении зажигания выключался и ближний свет фар, ну или хотя бы на габариты переходил, а то не иномарка а жигули какая та, шаг вперёд два назад...(
 


Логан задумывался и позиционировался как лоукост машина, а ты пытаешься представить себе мерседес из логана.
 

DenisM

New Member
Да я тоже хочу чтоб в логане двери сами открывались/закрывались, чтоб абс/esp было, асистент ручника был, система старт/стоп с кнопки, видеокамеры в базе по периметру, сидения кожанные полностью электрические, мотор v6 в 6ступкой автоматом ) Адаптивный головной свет чтоб в базе шёл. и прочие вкусности )
 

Venom

New Member
У некоторых марок такого же класса нету такой проблемы! Стоит авто запуск, выхожу из машины при работающем двигателе глохнет когда закрываю двери, следует предупреждающий сигнал не пищит, бывало так и забывал, спасало только то что когда отходил поворачивался полюбоваться и замечал что свет забыл выключить...)))
 

spin

New Member
Извините, сигнализация - это не штатная приблуда... автозапуски еще какие-то )) это вообще в РФ только модно.
 

Trepepe

New Member
Чего тут говорить, если в логане при работе стеклоомывателя дворники автоматом не включались (сейчас даже не знаю сделали они это или нет) а надо-то всего один проводок протянуть в цепи.
 
Андрей, у меня 11 года, дворники работают!) И пищит у меня тоже когда на заглушенной, но у меня авто запуск, на ручнике ключ вытаскиваю машина не глохнет, а глохнет тока когда на охрану ставлю!)
 

Fanamuar

New Member
Проще выработать в себе привычку выключать свет самому, чем лезть в электрику машины.
 

Antoshka

New Member
у меня на волге 105 свет автоматом тухнет, на нексии 2012 г/п тоже автоматом ближний вырубался.
 
Удобная вещь, только у меня на волге туманки днем горят (тоже выключается когда двигатель выключен), с утра включаю фары и забываю про них, в габаритах везде светодиоды стоят.
 

seryoja

New Member
У друга на новой тойоте тоже не выключается, я уже привык не смущает, а вот с дврниками был конечно писец
 

Antoshka

New Member
у меня при включении зажигания ближний свет включается,а при выключении тухнет
 

Fredo

New Member
релюшку поставил.сейчас поищу где-то здесь мои фото были)
 

Сверху