Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят привет!подскажите можно как то узнать менялся ли ремень грм?купили логан с
Если не меняли и произойдет обрыв ремня ремонт может составить более 30000 рублей. Потратьте 6-8 тысяч и замените ремни ,ролики и эксплуатационные жидкости .
на вашем месте, заехал бы в любой сервис, отдал 500 р чтобы сняли верхний кожух грм и посмотрели, на ремнях есть маркировка любой мастер не "олень" с легкостью вам скажет родной ли это ремень! и вам спокойнее будет и лишних денег не потратите зря
Ну и чего вам даст визуальный осмотр ремня ???????????? Проще было у прежнего хозяина поинтересоваться Я вот когда свой продавал ,так в карыте с запаской всё заменённое добро положил ( оба ремня , три ролика , помпу ) свечи ( 3 или 4 комплекта )
Работы на 10 мин. Проще тогда купить ремни и за 1000 руб. заменить. А воще я этим сервисам не доверю никогда авто, лучше найдите гаражных мастеров, сделают на совесть и денег много не возьмут)
Мне лично всё равно кто чего говорит о своёи авто продавая его Когда я продавал свой Логан я мог дать гарантию человеку , что он доедет хоть до Владивастока и обратно А если люди сами выпучив глаза покупают помойки , а придя в себя охреневают от покупки , то на мой взгляд это обычные лохопеды
все недорогие сервисы ищутся через таксистов, я ночью в выходные таксовал и машину за 150 руб. помыл, а так бы отдал 250, просто с таксистом договорился, чтоб он мне шашку дал и всё)
у нас не тот город... я и так все через таксистов узнаю, к примеру мойка у нас в городе средняя 500р самая хреновая 300р но там потом сам перемывать будешь