Ребят хорошо подумайте прежде чем заливать себе прошивки известных чипконтор я даже называть их не буду и не повторяйте моих ошибок. Мучался год не

karlitto

New Member
Здравствуйте. Ребят хорошо подумайте прежде чем заливать себе прошивки известных чипконтор я даже называть их не буду и не повторяйте моих ошибок. Мучался год не мог понять откуда детонация двигателя при наборе скорости особенно в горку всю машину перетрусил за это время лил даже 98 толку ноль хотя машина свежая и я один хозяин. Сегодня поставил обратно стоковую (слава богу я её скопировал) и детонация прошла. Это пипец какой-то как заново родился. Вот начало поста почитайте будет познавательно для некоторых -
 


sergejluzhkv

New Member
У меня логан 1.4 прошита под евро 2 от паулюса . Детонации нет не какой
 

WebMaster

New Member
тот кто прошивал знал что делает и как делает он их тысячи заливал и заливает. Не думайте что вы умнее.
 

aku_80

New Member
совершенно с Вами согласен. Эти самоучки прошивщики запросто могут испортить движок.
 

Бурлака

New Member
причём машина ехала и правда поприятнее но детонация всё-же побеждала причём многие её и не услышат если ездят с закрытыми окнами убивая медленно двигатель.
 

chery

New Member
звон от двигателя на горячую при наборе скорости особенно под нагрузкой в горку это поршня звенят
 

sanguine

New Member
золотые слова. У меня другого выхода не было. Мне нужно было отшить нижнюю лямбду
 

PharmaMoney

New Member
я на Солярисе тоже кат убрал, шить тоже чёт побоялся, рукожопов дохрена, поставил такую обманку и голова не болит мне её один чел посоветовал, говорит у него весь таксопарк на таких гоняет .

gpsnDIHg27o.jpg
 

Adrenalin

New Member
Зачем за всех писать... Что тебе залили кривую прошивку, то это твои проблемы. У меня залита Паулюс прошивка, проблем вообще нету никаких.мотор тянет на низах отлично.Расход не изменился. Зачем ты пишешь за всех. Бредятину не неси тут.
 

Сверху