Ребята на днях пропал звуковой сигнал,сняв подрулевой переключатель обнаружил что оборвалась плюсовая проводка...Я ее конечно же припоял на место

cleopatra

New Member
Всем привет!Ребята на днях пропал звуковой сигнал,сняв подрулевой переключатель обнаружил что оборвалась плюсовая проводка...Я ее конечно же припоял на место,установил обратно подрулевой переключатель и все заработало,НО,загорелся лампочка подушки безопасности на приборке....У кого такое было или что могло произойти,скидывал клемму АКБ,не помогло...Подскажите пожалуйста Авто Логан 1ф1, заранее всем спасибо!
 


Разъем подушки как то связан с переключателем? У меня тоже логан 1/1, я тоже припаял провод сигналки и теперь постоянно пузатый дядька светит, но я его заклеил черной изолентой в два слоя.
 

Michael-1

New Member
Никак не связан,но мужик горит, при обрыве шлейфа на подушку безопасности, а шлейф проходит по рулевой колонке, может нечаянно оторвали...
 
Всем спасибо за совет,в итоге я разобрал обшивку обратно и нашел причину ...Не знаю каким образом этот штекер отщелкнулся,так как я ее вообще не трогал,защелкнул обратно и все,пузатый мужичок исчез

eOCIqP_CW38.jpg
 

Сверху