с праздником) интересно кто что думает, отменят ли транспортный налог в 2016м?!)

korvin204

New Member
т.е. тебя устраивает, что государство мешает тебя с говном, мол трудновато платить за кобылы - катай на бюджете, знай свое место быдло, ибо нечего нищебродам среднего класса на хороших авто ездить, пусть даже на подержаных? Я считаю, что достаточно подобной политики автопроизводителя, пусть и косвенной, в плане более дорогого обслуживания, чтоб с зажиточных поболее снимать, а так же поборы страховых, которые так же привязаны интересным образом к мощности...акцизы и так подняли, ввели налог на роскошь, плюс в разработке увеличение подоходного налога для тех, кто из говна выбился, так к чему транспортный до сих пор отталкивается от классовости? По новому все честно: ездишь - платишь, оставят поборы для 3,5+ тонных авто, тоже правильно ...если человек в состоянии позволить себе что то из подобного класса бу, но вот само ощущение того, что, грубо говоря, надо каждый месяц откладывать по 3-5 тысяч за то, что вот она стоит "пи###тая" как то совсем меня не устраивает, привык к экономии и все тут, жалко, жадный я=)...чую придется брать октавию какую либо или фокус...и как следствие "знать свое место"
 



Сверху