Сегодня в Женеве показали Dacia Logan MCV нового поколения.



WebMaster

New Member
Белый, серый... Какая разница? Двигатели гавно, вот это главная проблема :( Главное, чтобы у нас в России делали с нормальным двигателем.
 

svetlovanton

New Member
Нуууууу, когда это будет нам логаны воозможно уже не интересны никак станут.
 
Элементарно, просто надо немного анализировать а не просто на новости смотреть. С момента выхода логана мцв, что-то реношники не спешили осваивать его на автофрамосе. И тут через столько лет "подарили" старую модель автовазу, как единственую модель платформы b0 не освоенную на рынке рф. И какой им смысл в Рф выпускать новый логан универсал и составлять конкуренцию Ладе ларгус? Никакого.
 
Ну так же многие говорили когда в европе можно было купить универсал логан, а у нас нет) А теперь у нас супер-пупер лада ларгус а нормального логана нам скорее всего не видать. Яб тоже такой купил, на дачку возить хлам оч удобно.
 
я в Румынию собирался за ним ехать, до последнего надеялся, что ну хоть универсалу-то нормальное двигло 1.6 будут ставить. Думаю, насчет брать/не брать 1.2. В принципе, и л.с. и момент такие же, как и на моем нынешнем 1.4.
 

wm7

New Member
Круто конечно, я бы тоже съездил но 48% пошлины платить не хоцца)
 

viprus

New Member
Андрей, дизель у нас зимой опасно. Залился летней солярой и привет. А насчет 48% пошлины, нужно предварительно вычесть НДС 16% еще, который возвращается. В итоге получится дешевле, чем у нас будет продаваться, поверь. Уже не говоря о том, что у нас будет криворукий автоваз делать.
 

bizmenchik

New Member
Ну не вопрос, посчитаю на досуге. Но с запчастями кузовными все равно мучаться придется) а если в ррф не станут по каким-то причинам поставлять 1,2 мотор, тоже поблема будет.
 

Сверху