случилась у меня такая проблема потекла рейка рулевая, утром завёл машину все хорошо, после работы завёл слышу чёт жужжит открыл бачок гура жижи нет

Spring

New Member
Доброго времени суток, случилась у меня такая проблема потекла рейка рулевая, утром завёл машину все хорошо, после работы завёл слышу чёт жужжит открыл бачок гура жижи нет, под машину заглянул все в масле со стороны пассажира, купил в магазе долил, домой приехал опять все ушло, теперь к сути обращения, двигатель к4м с гуром машина рено логан 10го года, возможно ли снять ремень гура чтоб не убить насос, и до новогодних каникул ездить без гура, так как на каникулах планирую менять рейку!!!! заранее всем спасибо, крепкого здоровья крепких нервов в наше не спокойное время
 


Venom666

New Member
Почему решил,что рейка потекла?может шланг гура,сальник,да куча чего может быть.из рейки обычно так быстро не уходит и не забрызгивает всё.
 
она у меня стучит очень хорошо, уже как месяца 2, пробовал подтянуть без результата, вот и решил что ноги растут оттуда
 

Venom

New Member
не подтягивается?руль жесть тугой будет,но стук полюбому уйдёт.
 

Simnever

New Member
нет она уже подтянута до меня , я щас особо не куда не езжу на работу да обратно, щас просто нет ни средст на ремонт ни времени, а на новый год премию дадут вот и сделаю
 

kookai888

New Member
добрый вечер, завтра буду смотреть пока сам ещё не знаю, надеюсь что да
 

Сверху