такой вопрос по фарам. Кто какие лампочки ставил Н4. И есть ли у кого опыт лампочек линзы или лёд лампы н4 чтоб поставить без переделок. И как гайцы

SPEC1AL1ST

New Member
Всем привет такой вопрос по фарам. Кто какие лампочки ставил Н4. И есть ли у кого опыт лампочек линзы или лёд лампы н4 чтоб поставить без переделок. И как гайцы относятся к ним
 


Vmart

New Member
в дождь на мокром асфальте плоховато видно, обочину освещает хорошо, я живу на севере у нас большинство времени это снег - соответственно Леды отличное решение
 
ааа блин тогда не айс будет именно в дождь хочется чего то лучше а в обычную погоду мне мои обычные устраивают вполне
 

ilarin

New Member
если для дождя насколько я знаю можно поставить туманки двух режимные, на них есть желтый свет и вот он как раз отлично светит в дождь. Но у таких туманок есть минус они как правило слепят
 

Илья

New Member
да с этим проблемно там в бампере крепления противотуманок отломанно и они держаться на скотче и стяжках чтоб дырок просто не было (предыдущий хозяин намудрил) поэтому либо ФСО на сапорезы в бампер либо на штатные места но с заменой бампера
 
Брат поставил светодиоды с вайлдбериса+ обманку сделал, свет стал лучше процентов на 70. Не знаю как у вас в России, в Белоруссии за это не штрафуют.
 

meiko.kaji

New Member
Ребята если кому надо помочь обманку сделать расскажу по словам как сделать!
 

CrAZy_funny

New Member
если ребята не знают как правильно сделать что бы не постоянно горел дальний свет, при покупке светодиодных ламп Н4, помогу подсказать куда спаять и подклбчить лампу 1.5 в что бы не было этих проблем.
 

Mega D.

New Member
сам столкнулся с этой проблемой, я не электрик и было тяжело сообразить что и как
 

TheDir.ru

New Member
я не понимаю вкурсе ты или нет? Но при установке светодиодных ламп на Логан и ларгусах будет постоянно гореть
дальний свет. И без обманки нельзя будет переключить на ближний свет фар!
 

SEO Fidelity

New Member
Минилинзы

K7F1M1Q50Gc.jpg
 

Сверху