У кого есть опыт эксплуатации, вот такой шиповки? Что можете сказать

Svvetaa

New Member
Здравствуйте! У кого есть опыт эксплуатации, вот такой шиповки? Что можете сказать?

FjlGBFJk6hI.jpg
 


timurid77

New Member
На Вольву такие купил, в таком же размере. Пока 3 месяца поездил, ничего плохого не могу сказать.
 

Count Zero

New Member
У меня такая в один один на Логане 1 стоит на поворотах сносит и шумная а так отличная
 
Честно скажу тебе не заморачивайся ты, все шины почти одинаковые. Почувствуешь себя гонщиком на любой шине и тачки улетишь. До этого у меня стояли шипованные шины гиславед норд Фрост 5 я на них 7 сезонов отъездил. На эту зиму купил себе в первый раз не шиповку виати Брина. И вот сейчас езжу и ни какой разницы нет. Самое главное это прокладка между сидением и рулём.
 

Людочка

New Member
самая что есть хорошая не( тупит на дороге, и оценивает обстановку и погодные условия на улице
 

Gnom

New Member
На логане,с 13года стоит,пробег правда не большой,а на Киа прилично,накатанно,шипов ещё 40% осталось,нордман 4 и 5, разницы думаю с 7 никакой, гребёт хорошо, единственное немного шумновата,но шипы есть шипы
 

Homer

New Member
Бери .. хакка 7 отбегала 11 сезонов, пробег наверное 35.. ни трещщин ниче, просто перестала держать . Шипов 8 наверное не хватает . С ней в комплекте нордман 7 1 баллон 5 сезонов, как новенькая до сих пор ( брал взамен порванной хакки 7)
 

wm7

New Member
да и на хакке можно ездить, но аккуратно . Ни разу не балансировал, 6 мм стерся индикатор.. 5 есть остатка
 

Сверху