У кого логан 2 советую обратить внимание на трубку кондея которая подходит к компресору в этом месте они ломаются новые ориг стоят около 30тыс покупал

ELar

New Member
Тоже такая ситуация. Заворил ремонтный, толстостенный. Пока проблем нет
 


Scorpion666

New Member
У меня в городе, вытачивали чисто усиленое крепление с концом трубки и приваривали. О проблеме забыл
 
Кстати частое явление. Как люди утверждают что это от вибрации. Я думаю при замене масла откручивают рукой толкают и трескается.
 

stoalenov

New Member
Такая же муйня...... Случилось. 70тыщь пробега а уже фсё. Видать мотор болтает при разгоне. И её ломает
 

webdeco

New Member
у меня эта трубка вообще отломалась и лежала на генераторе я случайно под капот полез и увидел
 

Gnom

New Member
теперь у меня три такие трубки две из них без фитингов
 

RostikUltra

New Member
не далеко ушол у меня декабрь 17. Сейчас у меня трубка стоит 15 года с машины на которой 250 тыс пробег был
 
теперь тебе предстоит полная заправка фриона это как минимум 3тыс и трубки либо её ремонт либо замена. Ориг стоит от 30 тыс
 
да уж. Повезло так повезло. Видать это на 8ми клопах так. Если сильно наваливать по городу. Вибрация своё делает. Шланг длинный сильно вибрируют, плюс фильтр масленный в удобном месте. Можно немного замять её
 

Den Fuckin

New Member
дело в том что не у всех так, многие ездят и не знают что такая хрень может быть. Я даже хотел отпилить этот демфрер

cUkgphzmJ7k.jpg
 

jamper

New Member
Всем привет
Я если уже грязь попала
Что делать
И во сколько встанет
Или просто закрыть чем нибудь без кондея ездить тоже два раза менял трубку
 

bel-oleg

New Member
я тряпкой затыкал пока без трубки ездил. В компресоре всё нежное пищинка попадёт и всё
 

Сверху