В общем решил приехать заварить небольшую ДЫРКУ)). А там п.....ц. Какой то п....(Интеллигентный)человек. Замазал в 5км(толщиной))) всё МАСТИКОЙ,

В общем решил приехать заварить небольшую ДЫРКУ)). А там п.....ц. Какой то п....(Интеллигентный)человек. Замазал в 5км(толщиной))) всё МАСТИКОЙ, заклеил этой х...й. Итог прело, гнило, всё мокрое было . Сварщик час отдирал и отмывал растворителем и картина становилась всё лучше и лучше . В итоге приняли решение, взять от АвтоВАЗа (ТАЗИК) и вырезать и вваривать. Короче за сегодня пока так. Остальное продолжит в Воскресенье. Работы ещё много будет, так как и Он и Я дотошные в хорошем смысле этого слова. Делать так уже чётко и на долго. Сварщик Классный, ни первый год знаю его, мужик знает своё дело. PS Я вот одного понять ни могу, почему С...А нельзя было ещё в зародыше!!! всё вы шкурить до голого металла(до блеска!!), обработать преобразователем, обезжирить, пульнуть грунтовкой и в конце просто покрыть Эмалью и всё!!!! не было бы вот такой х...и. И проверять периодически чтобы не было там воды и т д. > > >. Не судите строго. Ну и по традиции ""Эксперты сделали бы дешевле и легче)))"

pVNzOmJH314.jpg
 


pawel3

New Member
А смысл? Кроме Визуальной составляющий особо это больше ни чего не даст. Пока не до них ещё. Да и их пескоструить будет ни слаба, а так чёрные и чёрные))Зато подкрашивать ни надо))). Ещё по мимо сварки коробка запчастей стоит дома и ещё приедут Барабаны, подшипники на них и колодки и ещё патрубки сис-мы охлажд., и фиксатор тросика газа. а Это за всё ещё 14т.р. и дома на 35 т.р. стоит коробка. и за работу за всё выйдет примеееееееерно около 30т.р. Так что бампера подождут)!)!!

IMMcD-GfT08.jpg
 

virtus78

New Member
Я видел эту дырку, но думал на ней и закончится, Ты же не будешь всё отдирать и смотреть. А если не купишь. То как бы не красиво будет. Да и владелец мог не разрешить этого делать.

sRimlLpfPd4.jpg
 

Fredo

New Member
как без колдуна ощющаещь жопу когда тормозишь уносит её?
 
да сам без него, просто многие пишут что жопу уносить при резком торможении. Вот увидил у человека решил спросить.
 

rukol

New Member
у меня на гранте уносит, ну зимой на гололёде не особо, а летом норм
 
Весь логан в этом,такое качество.Замазано недавно видимо перед продажей,даже грязь еще не налипла
 

Сверху